Здравствуйте, друзья форекс трейдеры, посетители портала TradeLikeaPro!

Сегодня мы рассмотрим один из старейших классических индикаторов, индексе относительной силы (relative strength index или сокращенно RSI). Этот индикатор включен во все торговые платформы, его применяют в тысячах торговых систем на любых рынках, но не каждый может правильно его применять. Именно поэтому в этом видео-обзоре я постараюсь выложить все особенности применения этого замечательного индикатора, а также поделюсь расширенной улучшенной версией индикатора.

Воскресенье, 24 января 2016 16:31

Интуиция в трейдинге

Почему очень часто происходит следующая ситуация. Когда, кажется, что необходимо покупать, и вы это делаете, цена понижается, а когда чувствуете, что стоит продавать, но ордер не открываете, то цена мгновенно падает? Вы скажете, закон подлости? Но что делать, с внутренним голосом? Прислушаться к нему или приказать молчать? 

Все самые главные тренды торговли на Форекс в 2016 году, новшества, которые важны для всех  трейдеров, обзор стратегий и советников актуальных в новом году, технический и фундаментальный анализ основных валютных пар и, конечно же, заряд позитива на весь 2016 год!

Все это ждет вас на Новогоднем вебинаре с TradeLikeaPro!

 

Добрый день, посетители портала  TradeLikeaPro.

 

Представляем вам видео о безопасном мартингейле, как бы парадоксально это не звучало.

 

Мартингейл представляется опасным и крайне нестабильным, часовая бомба, которая готова взорваться в любой момент на вашем депозите.

Но если грамотно применять отдельные элементы мартингейла, о которых вы узнаете в представленном ниже видео-обзор, вы сможете значительно улучшить прибыль по вашей торговой стратегии и при этом снизить моральную нагрузку.

 

Пятница, 15 января 2016 19:53

Дивергенция на форекс

Меня часто спрашивают: работает ли технический анализ? Какой форекс индикатор лучший? Лучшего индикатора не существует. Но если бы мне предложили выбрать только один элемент теханализа на форекс, который несет в себе наибольшую мощь, то я бы выбрал дивергенцию.

Добрый день, дамы и господа трейдеры, посетители форекс-портала TradeLikeaPro!

Гладкие красивые растущие кривые доходности без существенных перепадов доставляют не только эстетическое удовольствие, но и активно привлекают инвестиции, являются мечтой любого серьезного трейдера на рынке Форекс. И в сегодняшнем видео-обзоре мы разберемся, как можно воплотить ее в жизнь. Я подробно расскажу, с помощью чего можно получить от нескольких советников, торгующих на одном счете, красивую кривую доходности.

Сегодня я хочу поговорить о том, как руководить свободными денежными средствами в трейдинге. Есть два этапа руководства: 1. Заработать средства; 2. Потратить или инвестировать их.

Как потратить деньги, наверное, знает каждый участник, здесь особые рекомендации не нужны. Но по поводу инвестиций, точнее, о руководстве финансовыми средствами, мне хочется поговорить больше и подробнее. Изложенная ниже информация получена на основании моего личного опыта. 

Вторник, 12 января 2016 10:39

Советник Азия: фаворит трейдеров

Многие трейдеры любят активно работать на рынке, мониторить новости, тестировать торговые системы и новые идеи. И есть форекс трейдеры, которым удобнее быть инвесторами — вкладываться в ПАММы, использовать сигналы, копировать сделки, инвестировать. Представляем посетителям нашего портала TradeLikeaPro форекс советник Азия, который является отличным решением, подходящим как активным трейдерам, так и умеренным инвесторам, ввиду своих выдающихся результатов как в многолетних тестах, так и на реальных счетах. В данном обзоре мы протестируем его на нескольких парах и оценим получившиеся результаты.

 

Что нам может принести торговая деятельность внутри дня? Разве что, ранние и, одновременно, надежные входы, максимальную прибыль от одной сделки, точные правила, понятные даже для начинающего. А еще универсальности, чтоб было возможным осуществлять работу на всякой платформе и даже с обычного смартфона. Еще множество людей ожидает максимальное число сделок за один день, но подобная проблема будет разрешена лишь тогда, когда увеличится число торгуемых пар валюты.

Представленная система торговли является подходящей по перечисленным критериям, она уже стала очень популярной и востребованной на форуме. Сегодня нам предстоит рассмотреть ее в отдельном видео уроке.

Воскресенье, 03 января 2016 06:42

Как делать прибыли, торгуя опционами

Чтобы иметь успех при торговле акциями, каждый человек должен изучить всё доступное ему о фондовом рынке, тогда он получит наибольший успех. Он обязан изучить то, как сокращать риски, ведь тогда он сможет попытаться сделать максимально возможные прибыли. Чем больше человек изучает и выучивает, тем больший успех он будет иметь. Мы процитируем Пословицы 1:5: «Умный человек будет жать своего знания». И вновь, пословицы 2:11:

«Благоразумие должно предупредить их, а понимание – сохранить тебя». Пословицы: «Дай инструкции умному человеку, и он станет ещё мудрее. Обучай его, и он преуспеет в учёбе». Книга «ягнят» говорит о том, что страх перед рынком – это начало знаний.

Множество людей не осознают, что без подготовки и знаний фондовый рынок попросту опасен и то, что гораздо легче делать убытки, чем прибыли. Однако, риски при спекуляции акциями не выше, чем в любом другом бизнесе, в случае применения и понимания верных правил спекулятивной торговли; и эти риски ничуть не больше, чем в любом другом бизнесе.