Трейдеры, обладающие некоторым опытом, могут хорошо чувствовать рынок и даже предполагать, что ожидает его в будущем. Об этом упоминают, как о каком-то «интуитивном» чувстве, и я именно на это я всегда сильно надеюсь в собственной деятельности. Я считаю, что любому трейдеру надо в себе развивать интуицию в торговой деятельности. А она приходит тогда, когда имеет место соответствующая подготовка после долгой и постоянной деятельности с графиками. Данное чувство будет и в дальнейшем развиваться, если постоянно возрастает опыт в работе. 

Сегодня мы познакомимся с одним очень простым, но надежным сетапом, способным обеспечить около 80% успешных сделок без единого индикатора.

Сегодня мы рассмотрим несложную торговую стратегию с нашего форума под названием Two Fingers. Система уже обрела огромную популярность ввиду своей эффективности.

 

Технический индикатор Средний Истинный Диапазон (Average True Range, ATR) — это показатель волатильности рынка.

Четверг, 27 апреля 2017 10:24

Видео Секреты EUR JPY Как торговать

Здравствуйте, посетители портала TradeLikeaPro. Сегодня мы поговорим о том, как торговать EURJPY — одну из самых опасных, но и самых популярных кросс-валютных пар на рынке форекс.

Имея тысячи поклонников по всему миру, стратегию можно без преувеличения назвать классической. В отличии от других систем, когда мы ждем, пока на рынке что-то начнет происходить, здесь же мы наоборот дожидаемся затишья и только затем переходим к действиям.

Трейдеры, осуществляющие торговлю на форекс, должны понимать, что собой представляют другие финансовые инструменты. Кроме того, отдельные знания вполне можно сделать незамысловатыми и плодотворными стратегиями торговли. Этот обзор хочется посвятить тому, как взаимосвязаны облигации и рынок Forex. Предлагаем рассмотреть, что это такое, и каким образом прибыльность облигаций может влиять на экономическое состояние государств. Еще стоит выяснить, как на базе изменения курса реально обрести прибыль на рынке валют. 

Хочется обратить внимание на некую стратегию для перфекционистов и проверить ее. Основной особенностью здесь является наличие четких условий для совершения входа, а также, минимальное число индикаторов. Поэтому она не сильно перегружена, незамысловата в освоении и отлично приспосабливается под разные ситуации, происходящие на рынке. Для того, чтобы помочь новичкам, предлагается индикатор наполовину автоматического действия, который отражает сигналы при входе. У вас появляется возможность немедленно приступить к выполнению тестирования. 

Пятница, 31 марта 2017 12:18

Фильм Стать Уорреном Баффетом

Документальная картина, которая называется «Стать Уорреном Баффетом», вышедшая на телевизионном канале НВО, рассказывает о том, как из весьма амбициозного малыша вырос известный инвестор. 

Несмотря на тот факт, что руководитель Berkshire Hathaway представляет собой одного из наиболее узнаваемых на планете миллиардеров, имеющий доход $73,4 млрд., вся его жизнь абсолютно свободна от разного рода прислуги, дворецких, личных водителей и капитанов дорогостоящих огромных яхт.