Пятница, 13 ноября 2015 23:31

Стратегия «Начало»

Всем нам известно, что большая часть стратегий торговли базирована на анализе технического характера. Для действующего трейдера это значит отслеживать индикаторы, свечные паттерны и т.д.

Но сделает ли подобный подход трейдера уверенным? Возможно, не всегда, так как, весьма важным является понимание, по какой причине надо покупать или же продавать, а не совершать простое вхождение в рынок. Эта система полностью основана на стандартной логике, которая понятна ребенку, и также, на поведении большего числа трейдеров. Данная характеристика обеспечивает ей сильный фундамент и разрешает не отвлекаться на делание анализа.

 

Пятница, 13 ноября 2015 23:30

Система Lazy Trader

Как я уже упоминал, для осуществления успешной деятельности на форекс не обязательно часами и ежедневно смотреть в монитор. Только люди желают работать на минутных графиках…

Представленная стратегия ориентирована на то, чтоб выставлять и закрывать ордера лишь два раза за неделю. Оставшееся время вы можете просто отдохнуть и развлечься. Проигрыш согласно этой системе, если имеется калькулятор и мозг, нереален. Но я подозреваю, что упрямые лузеры все равно что-то придумают.

Пятница, 13 ноября 2015 23:30

Another Simple System

Данная система очень прибыльная и потому, известна и востребована. Она полностью оправдывает свое простое название, так как, является незамысловатой, но весьма эффективной. Основная идея здесь – это вхождение по тренду следом за движениями цен. Система доступна для торговли даже ребенку.

 

Пятница, 13 ноября 2015 23:29

Golden Boy

Среди комментариев к обзорам различных систем торговли, часто видна просьба участников, рассказать о системе для взаимодействия с золотом. Конечно, есть множество универсальных вариантов, разрешающих работать с всякими инструментами (сюда относится и желтый металл), но существуют также стратегии, которые заточены лишь под золото. Подобная стратегия и будет рассматриваться сегодня. (Gold). 

Пятница, 13 ноября 2015 23:29

Торговая система Breaking Points

Я не приверженец внутридневной торговой деятельности - предпочитаю больше дневные графики, которые и советую начинающим. Но новички не используют подобные советы – они наивно полагают, что могут заработать во много раз больше. Весьма трудно осуществить резкий переход на дневные графики. Но есть стратегии промежуточного характера, которые комбинируют в себе анализ днем и вхождения на малых тайм фреймах.

Одной их таких систем является система представленная выше. Стоит сфокусироваться на ее основе. Вы получите возможность выстраивать на ней индивидуальные стратегии. 

Пятница, 13 ноября 2015 23:28

Crazy Nippel System

Рынок, как всем известно, дает возможность заработать существенное количество денег. А вы сможете их унести? Валютная торговая деятельность это не место для тех, кто любит жаловаться и ныть. Эта стратегия является очень мощной. Если вы еще не научились брать контроль над эмоциями и пока способны лишь на то, чтоб горевать об утраченных ста долларах, то она вам не подойдет. 

Думали ли вы когда-либо о том, что упускаете множество движений в пределах графика? Ведь данные движения являются источником хорошей прибыли. Но так получается, что и прослеживать рынок круглосуточно нет возможности, особенно, если учесть наличие огромного числа пар валют. Но как тогда поступить? Трейдеры, находящиеся на нашем форуме, озадачились сложившейся проблемой. В итоге, появилась полуавтоматическая стратегия торговли, упомянутая выше. Она нацелена на то, чтоб получать максимум дохода. 

 

Пятница, 13 ноября 2015 23:26

Стратегия «Кукловод»

Хочется сразу предупредить, что если вы представляете собой типичного недалекого новичка, ищущего обычную стратегию с наличием «стрелочек» и 99% доходных сделок, то просто пройдите мимо. 

Мы сегодня обсудим, как не оказаться зависимым от колебаний пар валют, имеющих краткосрочный характер, как увидеть полную картину того, что происходит и извлечь доход, используя тактики, предложенные среднесрочными инвесторами.

Пятница, 13 ноября 2015 23:26

Система Wildfire

Цель данной стратегии — поиск тренда внутри дня, наращивание позиции и обретение максимального количества прибыли, где базой является простой и логический и анализ. 

Пятница, 13 ноября 2015 23:25

Стратегия Lucky 5

Всем известно, что начинающий трейдер оставляет стратегию после трех подряд стоп-лоссов. Но что будет, если исключить то, чтоб срабатывали стоп-лоссы в системе, путь не полностью, но максимально, по возможности? Если попробовать торговать согласно стратегии, при которой сделки закрывают в плюс больше, чем в 70% ситуаций? Представленная выше стратегия является именно такой и ее стоит разобрать детальнее.