Пятница, 13 ноября 2015 23:25

Торговая система SynthVol

Эта стратегия весьма интересна по той причине, что в ней имеется такой элемент стратегии, как анализ объемов VSA. Если говорить коротко, то будет осуществляться поиск важных уровней, полученных в результате всплесков активности работы трейдеров, и производится торговля пробоев и отбоев от них.

Пятница, 13 ноября 2015 23:24

Стратегия Transient Zones

Итак, вам надо забыть обо всем, что вы когда-либо знали о рынке. Во время ознакомления с материалом, размещенным ниже, попробуйте выключить фильтры и посмотреть на рынок по-новому. Графики являются не тем, чем кажутся.

Приветствую всех форекс трейдеров! Сегодня я хочу, чтоб мы обсудили одну из самых оригинальных и торговых систем. Она имеет в своей основе сильную идею и если эту идею понять, то можно навсегда изменить собственные взгляды на торговую деятельность. И хотя чуть ниже предоставлены детальные правила для совершения входов, главным является — понять данную идею, а затем уже двигаться далее.
 

Я неоднократно говорил на проводимых вебинарах о том, что специализация крайне важна в деятельности трейдера. Не надо стремиться торговать все валюты, которые доступны, на всех тайм фреймах и по всем одновременно стратегиям.

Чаще всего, наилучшие результаты обретаются тогда, когда вы фокусируетесь на одной какой-то вещи. К примеру, отработать один паттерн на одной паре валютной.

В этот видео уроке мы будет рассматривать упомянутую выше стратегию. Она несет узкоспециализированный характер и имеет в своей основе наблюдение за конкретной парой валют. Вокруг этого наблюдения и строится вся система торговли, которая, кстати, будет идеально подходящей для сильно занятых любителей Forex, так как, надо выделить лишь 10-15 минут на день.

Среда, 04 ноября 2015 20:53

Стратегия Инсайдер

Трейдеры на форексе всегда находятся в поисках волатильности, более того, они даже начинают, в какой-то мере, зависеть от нее. Ведь если отсутствуют всякие движения на рынке, то нереально получить доход. Волатильность, чаще всего, приходится без определенных данных на выход. В период публикаций значимых новостей экономики, рынки валют очень часто производят весьма противоречивую деятельность на множестве денежных инструментов. Любители переживать острые ощущения, пытаются поймать несколько пунктов при наличии резких скачков. Но конец этого не очень хороший из-за плохого выполнения технических нюансов. Нам же стоит в пределах описываемой стратегии, сфокусироваться только на едином событии — это заседание и пресс-конференции. Затем, подключим статистику и станем нивелировать проблемы технического характера при помощи «взгляда сверху».

Чтобы быть успешным на рынке форекс, трейдеру необходима торговая система, у которой обязательно есть четкие правила, фильтры, ограничения. При этом, довольно часто вполне прибыльные торговые стратегии имеют всего несколько основных правил, которые можно записать в виде алгоритма. Такие системы часто называют механическими и именно их так любят перекладывать в программный код алготрейдеры. Сегодня я поделюсь алгоритмом, как же разработать своего торгового робота.

Мы расскажем о стратегии, являющейся достаточно сложной, но универсальной. Данная система оценивается прилично - за нее просят 2000$. Вы спросите, почему такая высокая цена? Посмотрите предложенное видео, и вы все поймете. 

Вторник, 03 ноября 2015 21:54

форекс стратегия Pip Generator

В представленном сегодня видео хотим познакомить вас с упомянутой выше стратегией, которая создана для работы на тайм фреймах H1 и H4. Система несложная, имеются стрелочки, которые любят многие. Но мы не будем брать все сигналы. 

Вам уже надоели постоянно запаздывающие индикаторы и входы в сделки? Вы не хотите большое количество часов ожидать у монитора появления сигнала для совершения входа? Вы желаете извлечь максимальный доход из рыночных движений цен? Тогда вам следует обратить внимание на эту стратегию. 

Совсем недавно, представитель трейдинга Р. Ласкер смогла выпустить новоизобретенную стратегию. После этого, сразу начали приходить сообщения, где ее просили выложить созданную систему. Видео, где про нее рассказывается, предоставлено немного ниже. Хочу заметить, что система является незамысловатой и для трейдеров, которые только начинают деятельность, будет как раз уместной. Ее советуют использовать на восьми парах, именно поэтому она названа осьминогом. То есть, особенность системы в том, что эти восемь пар смогут успешно применяться. 

Вторник, 03 ноября 2015 20:15

форекс стратегия ITA

Итак, хочется предложить для вас видео, в котором описывается, как работать со стратегией под названием ITA. Данная система предназначается для осуществления деятельности на EURUSD M1 с наличием фильтрации по М5. Она станет подходящей для тех, кто сумеет дождаться наилучших и выгодных сделок.