Четверг, 05 ноября 2015 13:45

Что делать с Доджи?

Трейдеры, находящиеся на начальном этапе торговли, встретив паттерн под названием Доджи, сразу теряются, совершают необоснованные действия. Они закрывают или открывают позиции, изменяют стоп-лосс и др. Конечно же, подобная суета ведет к убыткам. 

Но что делать в этом случае? Особенно, когда свеча возникает на графике? Ответы вы найдете в видео уроке.

Четверг, 05 ноября 2015 13:44

Price Action: Находим сильные уровни

Ни для кого не секрет, что не всякий йогурт полезен одинаково. Аналогично и уровнями в данной разновидности торговли. Существуют слабые уровни, которые легко поддаются пробою, а существуют и сильные уровни, представляющие собой отличную опору для максимально качественных сигналов. Они считаются хорошей точкой для совершения выходов из сделок.

Ну, и как отыскать уровни сильные? На чем надо сфокусироваться? Об этих моментах мы и поговорим в нашем видео-уроке сегодня.

Четверг, 05 ноября 2015 13:43

Паттерн 123

Представляем вашему вниманию распространенный графический паттерн. Его базой является классическое определение тренда. Но, чтоб осуществлять его успешную торговлю и извлекать существенную прибыль, надо знать о нюансах определения его качества и употреблять особенные тактики для того, чтоб выйти из позиций. Вот это мы и рассмотрим. 

Четверг, 05 ноября 2015 13:43

Двойная вершина и двойное дно

Итак, видео урок мы посвятим секретам работы с данным классическим паттерном. Он встречается довольно часто, о нем пишут в соответствующей литературе, но очень мало людей знает, как торговать его правильно. 

Четверг, 05 ноября 2015 13:42

Торговля против тренда

Всем известна поговорка «Тренд — это твой друг». Тем не менее, хочется иной раз двигаться против всего движения, так как, откаты случаются сильные и кажется, что сейчас легко получить доход. 

Но данное впечатление весьма обманчиво, потому как, осуществлять торговую деятельность против тренда очень сложно. Здесь необходима особая внимательность и способность своевременно совершить вход в сделку, с наличием короткого стоп лосса. На чем фокусироваться при совершении входов, какие цели ставить, и какова секретная тактика выбора входа, нам представится возможность поговорить в новом уроке. 

Четверг, 05 ноября 2015 13:42

Как правильно определять уровни?

Мной уже было неоднократно сказано, что уровни поддержки и сопротивления представляют собой самый важный инструмент для анализа в техническом направлении. Они обязаны учитываться в процессе работы со всякой стратегией.

Но, множество людей могут видеть уровни там, где они отсутствуют. В итоге, там, где не требуется совершать вход, новички пытаются войти, покидают сделки очень рано. Если сказать в общем, то проблема здесь заключена в том, что люди совершенно не представляют, как правильно создавать уровни. И наш вебинар предоставит практическое освоение этого навыка.

Четверг, 05 ноября 2015 13:29

Как торговать пробои уровней?

Итак, сегодня хочется поговорить о том, как торговать пробои уровней поддержки и сопротивления, получая максимальную прибыль. Известно, что большее число сетапов, направлены на торговую работу от уровней. То есть, мы выполняем работу с некоторыми отскоками от уровней. Реально ли на пробоях хорошо заработать? Ведь они также весьма привлекательны для активного трейдера. Взаимодействовать с пробоями можно, только следует знать и понимать тактику и имеющиеся подвохи. Итак, смотрите представленный видео урок, и вы узнаете все тайны торговли с уровнями!

Сколько раз так получалось, что вы совершали вход на завершение коррекции, но она все еще продолжалась, выбивая стоп-лосс? Естественно, что убыточные сделки все равно будут присутствовать, но найти точку завершения коррекционного движения помогут графические фигуры анализа. Это прямоугольники, треугольники, и флаги. И этот урок мы посвятим тому, как рационально использовать данные паттерны, чтоб это было полезным для депозита. Также отметим, каким образом отыскивать их, намечать цели и допускать риски. 

Четверг, 05 ноября 2015 13:13

Паттерн Double High / Double Low

Всем нам известно, насколько важны уровни поддержки и сопротивления. Но думали ли вы о том, каким образом они формируются? А если данный момент определяется? Идея, конечно же, интересная. 

И на основании данной идеи создан новый паттерн, являющийся весьма плодотворным. Сегодня я хочу немного рассказать о нем.

Суббота, 24 октября 2015 18:15

Учебник по Price Action

Всем знаком классический свечной анализ. Однако существует и его более углубленная версия — Price Action. О нем очень много информации на английском, но мало на русском. Ниже вы можете скачать удобный учебник по этому методу анализа,в котором описаны основные теоретические базисы Price Action. ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Price Action может послужить хорошим дополнением к вашей торговой системе.Рекомендую ознакомиться всем начинающим трейдерам.